Примерное время чтения: 1 минута
19335

Губерниев запустил флешмоб в поддержку российского хоккеиста Панарина

Москва, 30 ноября - АиФ-Москва.

Телекомментатор Дмитрий Губерниев запустил в своем Instagram флешмоб #fromRussiawithGlove в поддержку российского хоккеиста Артемия Панарина, бросившего перчатку в канадского противника во время матча «Нью-Йорк Рейнджерс» — «Бостон».

Инцидент произошел, когда Панарин сидел на скамейке запасных, а рядом с ним находился канадец Брэд Маршанд. Чтобы задеть соперника, Маршанд начал кричать оскорбления в адрес Панарина и РФ.

Российский спортсмен не выдержал и кинул перчатку в лицо обидчика. Позднее он заявил, что все россияне хотели бы вступиться за свою страну.

Артемия Панарина удалили, затем оштрафовали на 5 тысяч долларов, а канадец никакого наказания не понес. При этом матч «Рейнджеры» выиграли благодаря шайбе Панарина.

Губерниев возмутился произошедшим. Он отметил, что, если бы Маршанд не был на скамейке запасных, канадскому хоккеисту пришлось бы хуже. Также комментатор считает, что за грязные слова всегда надо отвечать.

Ранее сообщалось, что Дмитрий Губерниев попал в черный список Минкультуры Украины. Он был объявлен угрозой нацбезопасности этой страны.

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы