125

Благодаря дублю Овечкина «Вашингтон» обыграл «Айлендерс»

Москва, 19 августа - АиФ-Москва.

Матч между «Нью-Йорк Айлендерс» и «Вашингтон Кэпиталз» закончился со счётом 2:3, об этом сообщает РБК.

Встреча проходила в канадском Торонто на стадионе «Скотиабанк-Арена».

В игре отличился Александр Овечкин, забросивший две шайбы за «Вашингтон Кэпиталз». Сейчас в его арсенале насчитывается 69 голов в 130 матчах плей-офф за всю карьеру, в результате чего россиянин вышел на 18-е место в истории НХЛ.

Нападающий «Вашингтона» Евгений Кузнецов также забил гол во втором периоде, сделав одиночный проход из своей зоны до площади вратаря соперников. В команде проигравших отличились Жан-Габриэль Пажо и Мэтью Барзаль.

Сезон НХЛ стартовал после перерыва 1 августа. Все матчи проходят без зрителей. В рамках первого матча серии плей-офф игроки «Каролины» нанесли поражение команде «Нью-Йорк Рейнджерс».