Примерное время чтения: 1 минута
1108

Андрей Назаров стал главным тренером хоккейного клуба СКА

Григорий Сысоев / РИА Новости
Москва, 20 июня - АиФ-Москва.

Андрей Назаров назначен главным тренером обладателя Кубка Гагарина, петербургского клуба Континентальной хоккейной лиги СКА, сообщает сайт клуба.

Кандидатуру утвердил совет директоров клуба, контракт с Назаровым заключен на два года. Ранее он являлся наставником астанинского клуба «Барыс» и национальной сборной Казахстана.

«Хочу выразить благодарность Геннадию Николаевичу Тимченко и руководству Клуба за доверие. Очень рад оказаться в такой организации: всегда, оказываясь в Петербурге, отмечал, что в клубе все находится на высшем уровне – и команда, и дворец, и болельщики», - отметил Назаров.

Ранее сообщалось, что место главного тренера СКА может занять главный тренер российской сборной Олег Знарок. В случае утверждения кандидатуры, ему пришлось бы совмещать работу в кулубе и в сборной.

Напомним, Вячеслав Быков покинул пост главного тренера СКА по семейным обстоятельствам. Вместе с Быковым команду покинул и его помощник Игорь Захаркин.

Бабло побеждает! Как потратить 6 млрд рублей и выиграть Кубок Гагарина

Спустя пять лет после пришествия в хоккейный клуб СКА из Санкт-Петербурга богатого владельца команда наконец-то выиграла заветный трофей – Кубок Гагарина, потратив на зарплаты за это время в общей сложности порядка 6 млрд рублей. Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы