Примерное время чтения: 2 минуты
3149

Девушка Варламова пошла в полицию после того, как хоккеист выгнал ее

Сюжет Хоккеиста Варламова в США обвиняют в домашнем насилии

Москва, 1 ноября – АиФ-Москва. Девушка российского вратаря клуба НХЛ «Колорадо» Семена Варламова Евгения Вавринюк заявляет, что решение пойти в полицию приняла после того, как хоккеист выгнал ее из дома.

«Это произошло во вторник в 6 утра, мой парень(Варламов) пришел пьяный, в неадекватном состоянии и кинулся на меня драться. Он хватал меня за руки, скручивал, он пнул меня ногой в грудь два раза, когда я пыталась выгнать его из комнаты. Он смеялся, не соображал, что он делает, он был очень сильно пьян. Это был уже пятый раз. Когда я упала, он взял велосипед и начал бить меня этим велосипедом», - приводит ее слова Denver Post

Девушка также рассказала, что во время их поездки на остров Мале в июне хоккеист употреблял большое количество спиртного. По ее словам, в течение некоторого времени Варламов топил ее, хватал за волосы и за руки. «Сейчас я нахожусь в той стране, где права женщин защищают. Я хочу, чтобы все люди и его болельщики узнали, насколько он жестокий человек. Он мне открыто говорил, что останется безнаказанным, что он «звезда НХЛ, миллионер», и будет делать, что хочет», -  отметила Вавринюк.

Она также добавила, что и после последнего инцидента мыслей о том, чтобы заявить на хоккеиста в полицию у нее не было. Однако, по ее словам, Варламов выставил за дверь ее вещи и выгнал девушку из дома. После этого, Вавринюк обратилась к стражам порядка.

Как заявили в прокуратуре Денвера, материалы по делу Варламова будут получены в течение нескольких дней. После этого будет решаться вопрос о выдвижении обвинений против хоккеиста.

31 октября в Денвере, по обвинению в домашнем насилии в отношении своей девушки, российской модели Евгении Вавринюк, был арестован российский спортсмен Семен Варламов. Позже его отпустили под залог в 5 тысяч долларов, без права приближаться к потерпевшей девушке и носить огнестрельное оружие.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы