Примерное время чтения: 1 минута
11123

СМИ: избитой вратарём Варламовым оказалась модель Евгения Вавринюк

Сюжет Хоккеиста Варламова в США обвиняют в домашнем насилии

Москва, 31 октября – АиФ-Москва. Российская модель Евгения Вавринюк оказалась жертвой бытового насилия со стороны российского голкипера клуба НХЛ Семена Варламова, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на запись девушки в социальной сети.

Как сообщает источник, Вавринюк является уроженкой Самарской области. Модель встречалась с Варламовым в течение некоторого времени. Известно, что пара несколько раз расставалась. Как написала девушка, если мужчина поднял на женщину руку один раз, то он повторит это снова, несмотря ни на какие просьбы и клятвы.

«Давать мужчинам последний шанс - это значит подписать себе приговор на повтор», - написала она.

Девушка хоккеиста требует, чтоб спортсмена посадили.

Хоккеист Семён Варламов в четверг был арестован в американском Денвере по обвинению в домашнем насилии. Сообщалось, что хоккеист, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, оттолкнул девушку. Она упала и, получив сильный ушиб, была госпитализирована.

По данным ряда СМИ, Варламов сдался полицейским добровольно. Сейчас он находится в одиночной камере. Хоккеист не сможет выйти на свободу под залог до заседания суда. Варламову грозит до 6 лет заключения.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы