658

Вратарь «Вулверхэмптона» Патрисиу потерял сознание во время матча

Москва, 16 марта - АиФ-Москва.

Португальский вратарь футбольного клуба «Вулверхэмптон» Руй Патрисиу потерял сознание во время матча 28-го тура чемпионата Англии по футболу против «Ливерпуля», передает ТАСС.

На 87-й минуте игры голкипер столкнулся с защитником своей команды Конором Коуди. В результате инцидента Патрисиу получил травму голову и потерял сознание.

Матч был приостановлена на 14 минут. Португальца унесли с поля на носилках.

Отметим, что встреча команд завершилась победой «Ливерпуля» со счетом 1:0. Единственный гол в матче на второй добавленной к первому тайму минуте забил Диогу Жота.

В настоящее время «Вулверхэмптон» занимает 13 место в турнирной таблице с 35 очками в активе. «Ливерпуль», в свою очередь, набирает 46 очков и поднимается на шестую строчку.

Ранее сообщалось, что вратарь петербургского «Зенита» Михаил Кержаков пропустит четыре недели из-за травмы. У 34-летнего футболиста выявлено повреждение связки колена.