486

Футболиста Рауля Хименеса унесли с поля без сознания во время матча АПЛ

Москва, 30 ноября - АиФ-Москва.

Мексиканский нападающий футбольного клуба «Вулверхэмптон» Рауль Хименес получил серьезную травму в матче 10-го тура чемпионата Англии по футболу, передает ТАСС.

В начале первого тайма нападающий и бразильский защитник «Арсенала» Давид Луис столкнулись головами. В результате инцидента игра была приостановлена.

Медики оказывали помощь футболистам около десяти минут. Луис продолжил игру, а Хименес покинул поле на носилках в кислородной маске, находясь при этом без сознания.

Матч завершился со счетом 2:1 в пользу «Вулверхэмптона». Футбольный клуб поднялся на шестое место турнирной таблицы.

Ранее мадридский «Реал» проиграл «Алавесу» в домашнем матче 11-го тура чемпионата Испании. Команда потерпела третье поражение в текущем розыгрыше турнира.