Примерное время чтения: 1 минута
350

В футбольном клубе «Ростов» погасили все долги по зарплате

Москва, 18 ноября - АиФ-Москва.

Глава футбольного клуба «Ростова» Арташес Арутюнянц заявил, что у клуба не осталось долгов по зарплатам перед футболистами и сотрудниками команды, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ФК «Ростов».

Арутюнянц уточнил, что руководство команды погасило все долги по зарплате, а также большой объем кредиторской задолженности.

«Клуб - это не только те люди, которые находятся на поле и у кромки... Да, у этих людей разное финансовое состояние, поэтому некоторые могут позволить себе получать зарплату с задержкой в несколько месяцев, а большинство – нет», - рассказал глава «Ростова».

По словам Арутюнянца, в первую очередь ему хочется восстановить финансовую стабильность команды, вернуть в собственность тренировочную базу и стадион «Олимп».  Также в планах - получение лицензии, позволяющей участвовать в еврокубках, а для этого у клуба не должно быть долгов.

Президент «Ростова» отметил, что не намерен продавать лидеров команды, чтобы решить финансовые проблемы клуба.

Ранее сообщалось, что свой первый матч после освобождения провел полузащитник «Ростова» Павел Мамаев. Футболист принял участие в товарищеской игре с «Краснодаром».

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы