Примерное время чтения: 1 минута
181

Тренер «Спартака» рассказал о состоянии травмированного Кокорина

Моcква, 13 августа - АиФ-Москва.

Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско сообщил, что из-за проблем с мышцами дебют Александра Кокорина в команде, возможно, придётся отложить на неопределённый срок. Об этом он сказал на пресс-конференции, трансляция которой шла на YouTube-канале клуба.

«У Кокорина небольшая проблема с мышцами. Постоянно отслеживаем динамику. Пока сложно сказать, сможет ли он сыграть с «Ахматом» или «Уфой», — пояснил тренер. — Проверяем его состояние каждый день. Мы в плотном контакте с медицинским штабом и надеемся на скорейшее выздоровление Александра».

Матч второго тура чемпионата России против «Ахмата» пройдёт 14 августа на «Открытие Арене». Встреча «Спартака» с «Уфой» состоится на стадионе «Нефтяник» в столице Башкирии 19 августа.

Тедеско выразил сожаление, что пока не может состояться и дебют в «Спартаке» ещё одного новичка — узбекского полузащитника Остона Урунова, который переболел вирусом и на три недели прекратил тренировки.

Кокорин подписал контракт со «Спартаком» 2 августа, перейдя туда на правах свободного агента. Контракт футболиста с «Зенитом» истёк 31 июля.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы