Примерное время чтения: 1 минута
208

Тренер «Спартака» допустил игру с тремя форвардами после перехода Кокорина

Москва, 5 августа - АиФ-Москва.

Главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Доменико Тедеско заявил, что с переходом в команду Александра Кокорина может быть задействована игровая схема с тремя форвардами, передает ТАСС.

По словам специалиста, теперь команда может рассмотреть больше вариантов игры.

«Вижу ли я его основным игроком? У нас нет основных игроков, не люблю такие формулировки, потому что если говорить о ком-то как об основном игроке, то это унижает достоинства других», — добавил наставник.

Напомним, что в прошлом сезоне за «Спартак» выступили трое нападающих — россиянин Александр Соболев, швед Джордан Ларссон и аргентинец Эсекьель Понсе.

Ранее «Спартак» официально объявил о подписании долгосрочного контракта с нападающим Александром Кокориным. Контракт рассчитан на три года с возможностью продления на еще один сезон.

Стоит отметить, что в 2013 году Кокорин заявил, что ни при каких условиях не перешел бы в «Спартак». Недавно он призвал не относиться серьезно к своим словам семилетней давности. 

В 2018 году спортсмен стал участником двух конфликтов в Москве. Суд приговорил футболиста к 1,5 годам колонии общего режима. Осенью прошлого года он вышел по УДО.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы