Примерное время чтения: 2 минуты
241

«Спартак» перевёл бразильца Рошу во вторую команду, чтобы заявить Промеса

Александр Ступников / РИА Новости
Москва, 26 февраля - АиФ-Москва.

Бразильский форвард «Спартака» Педро Роша переведён во вторую команду клуба, сообщает «Спорт-Экспресс», ссылаясь на директора департамента по связям с общественностью «Спартака» Антона Фетисова.

«С ней он будет тренироваться и готовиться к матчам ФНЛ. Его будущее станет известно позже», - уточнил собеседник издания.

Ранее из-за лимита на легионеров клуб исключил Рошу из заявки на матчи Российской премьер-лиги, чтобы внести в список вернувшегося в команду голландского полузащитника Квинси Промеса. 

По информации «Спорт-Экспресс», «Спартак» планирует продать 26-летнего нападающего, интерес к нему есть у бразильских клубов. Контракт с футболистом рассчитан до лета 2023 года, его рыночная стоимость оценивается в €2 млн.

Напомним, 29-летний Промес перешёл в «Спартак» на этой неделе из нидерландского «Аякса». Накануне он успешно прошёл в Москве углублённый медосмотр и подписал с российским клубом контракт на 3,5 года.

Промес выступал в составе «Спартака» с 2014-го по 2018 год и был одним из лучших легионеров в истории команды. Подробнее о нём - в материале АиФ.ru.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы