Примерное время чтения: 1 минута
142

СМИ: «Манчестер Юнайтед» заинтересовал форвард «Крыльев Советов» Соболев

Москва, 4 октября - АиФ-Москва.

Британский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» (МЮ) заинтересовался форвардом «Крыльев Советов» Александром Соболевым, пишет The Sun.

По данным издания, в трансфере 22-летнего футболиста заинтересован главный тренер МЮ Уле Гуннар Сульшер. Как ожидается, трансфер состоится зимой. При этом самарский клуб оценил стоимость сделки не ниже 17 млн евро.

Генеральный директор «Крыльев Советов» Виталий Шашков в беседе с РБК заявил, что «Манчестер Юнайтед» не обращался с предложением о покупке Соболева. Он призвал не раздувать ситуацию, отметив при этом, что футболист «растет, прогрессирует, безумно любит футбол». Агент Соболева Александр Маньяков от комментариев изданию отказался.

Соболев начал играть в Российской премьер-лиге (РПЛ) в конце 2016 года в составе ФК «Томь». В 2017 году футболист подписал соглашение, рассчитанное на четыре года, с «Крыльями Советов».

В нынешнем сезоне российского первенства Соболев сыграл в 11 матчах. На его счету восемь голов и три результативные передачи. Он занимает вторую строчку в списке бомбардиров турнира.

В июле Соболева признали лучшим игроком РПЛ.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы