Примерное время чтения: 1 минута
197

Семин: Кикнадзе должен уйти в отставку из-за оскорбления болельщиков

Maksim Konstantinov / www.globallookpress.com
Москва, 14 июля - АиФ-Москва.

Бывший главный тренер ФК «Локомотив» Юрий Семин призвал генерального директора клуба Василия Кикнадзе покинуть свой пост после оскорбительного жеста в сторону болельщиков.

«Если вы считаете себя человеком, который отвечает за свои поступки, то не можете не сделать этот шаг, потому что такое неуважение к болельщикам своей же команды невозможно ни в одном клубе мира и просто опасно для футбола», - написал он в Instagram.

Семин подчеркнул, что гендиректор клуба публично признал факт случившегося. Кроме того, по мнению бывшего тренера, Кикнадзе не должен больше связываться с футболом.

Также Семин призвал Кикнадзе отдать деньги, полученные им за согласие быть почетным тренером, семье умершего футболиста Иннокентия Самохвалова.

На прошлой неделе Кикнадзе на матче «Локомотив» - «Уфа» продемонстрировал неприличный жест болельщикам своей команды. Затем он сказал, что делать этого не стоило. 

22-летний защитник московского футбольного клуба «Казанка» Иннокентий Самохвалов скончался в апреле из-за проблем с сердцем. Игроку стало плохо во время индивидуальной тренировки.

Напомним, контракт Семина с «Локомотивом» завершился 31 мая. В начале июня он также потребовал отставки руководства клуба.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы