368

Сборная Швейцарии обыграла команду Албании в матче Евро-2016

Алексей Витвицкий / АиФ
Москва, 11 июня - АиФ-Москва.

Футболисты швейцарской сборной обыграли албанскую команду со счетом 1:0 в матче группы А чемпионата Европы, проходящего во Франции, передает ТАСС.

Единственнный гол в этом матче забил на пятой минуте встречи швейцарский защитник Фабиан Шер.

Для албанской сборной эта встреча стала дебютной на чемпионатах Европы. Игру команда завершала в неполном составе: на 36-й минуте капитан Лорик Цана получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

В группе А, помимо сборных Албании и Швейцарии, выступают также команды Франции и Румынии. Следующий матч Швейцария проведет с командой Румынии. Встреча состоится 15 июня в Париже. В тот же день в Марселе пройдет матч Албания — Франция.

Чемпионат Европы по футболу стартовал во Франции 10 июня. Сборная России сегодня сыграет в групповом этапе со сборной Англии. Матч начнется в 22.00.