Примерное время чтения: 2 минуты
386

Руководство «Легии» поставило Черчесову задачу выиграть чемпионат Польши

Москва, 6 октября - АиФ-Москва.

Руководство варшавского футбольного клуба «Легия» поставило перед новым главным тренером команды Станиславом Черчесовым задачу выиграть чемпионат Польши по футболу, передает РИА новости.

«Перед новым тренером мы поставили конкретные задачи. Наиболее важная из них — выиграть чемпионат Польши в этом сезоне», — заявил спортивный директор «Легии» Михал Жевлаков.

Президент клуба Богуслав Леснодорский отметил, что руководство разделяет с российским специалистом общее видение развития команды.

«Мы являемся клубом, который регулярно играет в еврокубках. По крайней мере на групповых этапах. И мы прекрасно понимаем, что в полном объеме работа Черчесова будет видна лишь со следующего сезона», — добавил Леснодорский.

Отметим, что после 11 туров «Легия» занимает четвертое место в чемпионате Польши, имея в активе 17 очков и уступая 10 баллов лидеру — «Пясту».

Напомним, что «Легия» во вторник объявила о подписании контракта с Черчесовым. Соглашение с российским специалистом рассчитано до конца сезона-2016/17.

До подписания контракта с польским клубом Черчесов сотрудничал с московским «Динамо». Ранее он также тренировал пермский «Амкар», грозненский «Терек», сочинскую «Жемчужину», московский «Спартак», австрийские «Ваккер» и «Куфштайн». 

Опять власть меняется. «Динамо» отправило Черчесова в отставку

Московское «Динамо» продолжает лихорадить. Сначала Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) лишил команду заслуженного права играть в Лиге Европы, затем свой пост покинул председатель попечительского совета Сергей Степашин, за ним последовал и спортивный директор клуба Гурам Аджоев.Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы