Примерное время чтения: 1 минута
1251

Роналду в воскресенье выйдет на поле в дебютном матче за «Аль-Наср»

ERIC GAILLARD / Reuters
Москва, 22 января - АиФ-Москва.

Португальский нападающий Криштиану Роналду 22 января дебютирует за команду из Саудовской Аравии «Аль-Насра». Форвард выйдет на поле в капитанской повязке, сообщается в Twitter команды.

В воскресенье в рамках 14 тура чемпионата страны «Аль-Наср» примет на домашнем поле «Аль-Иттифаку». Клуб Роналду в настоящее время занимает третью строчку, имея 30 очков в 13 играх, соперник — 11-ю строчку (16 очков в 13 играх).

Напомним, 30 декабря стало известно, что 37-летний португальский форвард подписал контракт на 2,5 года с клубом из Саудовской Аравии. 3 января он провел первую тренировку с новой командой, где будет выступать под седьмым номером.

Матчи 12 и 13 тура Роналду пропустил, так как отбывал двухматчевую дисквалификацию, наложенную в ноябре со стороны Футбольной ассоциации Англии. Также он не имел права выступать за «Аль-Наср», так как клуб превысил лимит на легионеров. Ради португальца был расторгнут контракт с форвардом сборной Камеруна Венсаном Абубакаром.

Ранее Роналду также сообщил, что не намерен покидать сборную Португалии по футболу и собирается сыграть на чемпионате мира в 2026 году.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы