Примерное время чтения: 2 минуты
1171

Водопад, бассейн и 8 спален. Как Криштиану Роналду поселят в Эр-Рияде

Отель Kingdom Center Tower, где временно разместили Криштиану Роналду.
Отель Kingdom Center Tower, где временно разместили Криштиану Роналду. Shutterstock.com

Звездный футболист Криштиану Роналду давно привык к роскошной жизни. На протяжении долгих лет карьеры, где бы он ни выступал — в Манчестере, Мадриде или Турине, ему всегда предоставляли лучшие условия. Гостиницы, дома, личные самолеты — все всегда на высшем уровне. Но боссы его нового клуба «Аль-Наср» из Саудовской Аравии, кажется, сумели переплюнуть абсолютно всех.

Дом, в котором поселится Роналду с семьей, пока еще в процессе подготовки — об этом чуть ниже. Пока же португальца попросили временно перекантоваться в... двухэтажном королевском люксе отеля Kingdom Center Tower в самом центре Эр-Рияда. 99-этажная башня расположена в престижном месте города, является одним из самых высоких мест. Рядом есть абсолютно все, что может потребоваться для жизни — торговые центры со всеми возможными элитными брендами, зоны развлечений и отдыха взрослых и детей. На вершине башни расположен красивейший 65-метровый мост с потрясающим видом.

Точная цена 17-комнатных апартаментов Криштиану не разглашается, но примерная стоимость месячного проживания семьи футболиста обойдется клубу в 280 тысяч евро. Но это мелочи по сравнению с тем местом, куда вскоре переедет Роналду. Его можно назвать одним словом — рай.

Резиденция для Криштиану будет также находиться в центре Эр-Рияда. Там проживают в основном европейцы, а значит, не придется подстраиваться регулярно под мусульманские традиции. К тому же португальцы будут огорожены от всех остальных — жилье располагается на закрытой территории.

Сам дом состоит из трех вилл, общая стоимость которых достигает 13 млн евро. Там семья Роналду также будет купаться в роскоши: есть огромный бассейн, красивый искусственный водопад, зал для приемов, домашний кинотеатр, фитнес-зона, теннисный корт и целых восемь спален. Одним из главных пунктов для Роналду была частная школа для его детей, но и с этим проблем нет — дети будут обучаться по соседству и всегда находиться под присмотром.

Планируется, что в свой новый дом Криштиану переедет с семьей в начале февраля, как только там завершатся все работы по благоустройству.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы