Примерное время чтения: 1 минута
500

РФС продлил контракт с главным тренером сборной России Карпиным

Роман Кульгускин / АиФ
Москва, 5 ноября - АиФ-Москва.

Российский футбольный союз (РФС) продлил контракт с главным тренером сборной России Валерием Карпиным. Стороны договорились о продолжении сотрудничества до 1 августа 2024 года, сообщается на сайте РФС.

Отмечается, что Карпин и его помощники при этом смогут совмещать работу в национальной команде и футбольном клубе «Ростов».

В РФС отметили, что несмотря на отстранение сборной РФ по футболу от международных турниров, главной задачей является сохранение института сборных команд. Кроме того, спортсмены должны находиться в тонусе, чтобы быть готовыми к матчам.

Напомним, Валерий Карпин возглавил национальную футбольную команду в июле 2021 года. Под его руководством сборная провела восемь матчей, одержав шесть побед.

Ранее в Российском футбольном союзе подтвердили, что сборная России проведет товарищеский матч с командой Таджикистана. Встреча состоится 17 ноября на Центральном республиканском стадионе в Душанбе. 

Также сообщалось, что РФС могут исключить из главной футбольной организации ФИФА в случае вступления в ряды союза клубов из Крыма, ДНР и ЛНР.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы