187

ПСЖ вышел в полуфинал Лиги Чемпионов

Москва, 13 августа - АиФ-Москва.

Игроки французского клуба «Пари Сен-Жермен» одержали победу над соперниками из итальянской «Аталанты» и вышли в полуфинал футбольной Лиги Чемпионов.

Четвертьфинальная встреча, прошедшая вечером в среду, закончилась со счетом 2:1 в пользу французского клуба.

Первый гол в игре забил на 26-й минуте экс-футболист «Спартака» Марио Пашалич, выступающий за «Аталанту».

На 90-й минуте Маркиньос провел ответный гол. На третьей компенсированной минуте Эрик Шупо-Мотинг забил решающий мяч.

Добавим, что в полуфинале ПСЖ сыграет с победителем пары «РБ Лейпциг» (Германия) – «Атлетико» (Испания).

Ранее сообщалось, что итальянский футбольный клуб «Интер» одержал победу над немецким «Байером» со счетом 2:1 в матче четвертьфинала Лиги Европы.

Известно, что 16 августа «Интер» сыграет в полуфинале Лиги Европы с победителем матча между украинским «Шахтером» и швейцарским «Базелем», который состоится во вторник в Гельзенкирхене.