191

«Локомотив» одержал победу над «Рубином» в матче чемпионата России

Москва, 11 августа - АиФ-Москва.

В матче стартового тура Тинькофф - Российской Премьер-Лиги казанский «Рубин» со счетом 0:2 проиграл московскому «Локомотиву», сообщает ТАСС.

Отмечается, что встреча состоялась в Казани на стадионе «Ак Барс Арена». В ворота противника забили Алексей Миранчук (2-я минута) и Дмитрий Баринов (26-я).

Перед вторым голом столичной команды в штрафной площади ФК произошло столкновение форварда казанского клуба Ивана Игнатьева с вратарем «Рубина» Маринато Гилерме.

Как ранее стало известно, в перерыве с тренерской скамейки был удален наставник казанского клуба Леонид Слуцкий. Между тем на 65-й минуте с поля был удален защитник команды Силвие Бегич.

Во втором туре чемпионата России «паровозы» дома встретятся с «Краснодаром», а «Рубин» на своем поле примет «Урал». Матчи пройдут 15 августа.