Примерное время чтения: 1 минута
2628

Посольство РФ ответило на рекомендации Белого дома о поездке на ЧМ-2018

Москва, 10 апреля - АиФ-Москва.

Посольство РФ в США прокомментировало рекомендации, данные Белым домом американским болельщикам, о необходимости воздержаться от поездки на Чемпионат мира по футболу в Россию, передает РИА Новости.

«По данным ФИФА, на начало апреля американские болельщики купили 16 462 билета. Они станут самой многочисленной группой иностранных фанатов», — говорится в комментарии посольства.

Ранее высокопоставленный представитель Белого дома заявил, что футбольным болельщикам из США стоит «подумать дважды», прежде чем ехать в Россию на чемпионат мира по футболу.

Стоит отметить, что сборная США не сыграет на чемпионате мира в России, так как не прошла квалификацию.

Напомним, что чемпионат мира по футболу пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах страны. 

С «косяком» на футбол. Можно ли принимать наркотики на матчах ЧМ в России?

«Гостям чемпионата мира по футболу разрешат принимать наркотики», «На матчах можно употреблять до семи видов наркотических веществ», «Кокаин, морфин, амфетамин и марихуана — в законе»… Если ограничиться лишь чтением заголовков и не дать себе труда вникнуть в суть, информация, пришедшая из вполне официального источника, тянет на самую настоящую «бомбу». Далее.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы