1920

Полузащитник «Урала» Ишков заплакал после двух незабитых пенальти подряд

Александр Гальперин / РИА Новости
Москва, 7 октября - АиФ-Москва.

Полузащитник екатеринбургского «Урала» Илья Ишков расплакался после двух незабитых пенальти подряд. Команда клуба сыграла против московского «Локомотива» в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Игра состоялась в субботу, 7 октября. Матч закончился ничьей со счетом 2:2. Выйдя на поле после перерыва, Ишков дважды не смог провести пенальти. На воротах «Локомотива» стоял Илья Лантратов. После этого на 91-й минуте Ишкова заменили.

На скамейке запасных полузащитник заплакал. Его поддержали партнеры по команде и главный тренер «Урала» Виктор Гончаренко. После игры с ним поговорил нападающий «Локомотива» Артем Дзюба.

По итогам матча «Урал» заработал 16 очков и расположился на пятой строчке в таблице РПЛ. «Локомотив» набрал 19 очков и занял третье место в таблице.

Ранее стало известно, что петербургский «Зенит» впервые в истории проиграл «Оренбургу» в матче 10-го тура Российской премьер-лиги.