648

Полиция вывела трех игроков «Баварии» из судейской после матча с «Реалом»

Москва, 19 апреля - АиФ-Москва.

Полиция вывела из судейской комнаты троих футболистов «Баварии» - Тьяго Алькантара, Артуро Видаля и Роберта Левандовски — после ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Реалом», сообщает Sport.es.

Футболисты хотели выразить свое недовольство работой бригады арбитров под предводительством венгерского судьи Виктора Кашшаи. В «Баварии» в частности сочли ошибочным предъявление желтой карточки Видалю за подкат на 84-й минуте матча. Также недовольство вызвало то, что второй и третий мячи «Реала» в дополнительное время были забиты из положения вне игры, как считают мюнхенцы.

Встреча состоялась во вторник, 18 апреля, в Мадриде. Основное время игры завершилось со счетом 2:1 в пользу гостей. Так как в первой игре с таким же счетом победил «Реал», для определения победителя двухматчевого противостояния потребовалось дополнительное время. За две 15-минутки мадридцы забили три безответных мяча и завоевали путевку в полуфинал турнира в седьмой раз подряд.