464

«Оренбург» и ЦСКА сыграли вничью в 14-м туре РПЛ

Александр Вильф / РИА Новости
Москва, 23 октября - АиФ-Москва.

«Оренбург» на своем поле сыграл в результативную ничью с московским ЦСКА в матче 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Матч завершился со счетом 2:2, сообщает РИА Новости Спорт.

В составе ЦСКА удалось отличиться Федору Чалову на седьмой минуте. На 19-й минуте за «Оренбург» забил Владимир Сычевой. Спустя минуту мяч в свои ворота отправил игрок хозяев поля Ренато Гойкович. На 64-й Сычевой оформил дубль, реализовав пенальти.

После сыгранного матча у «Оренбурга» 19 очков и девятая строчка в турнирной таблице, у ЦСКА – 26 очков и третья строчка.

Ранее сообщалось, что ЦСКА на своем поле сыграл вничью с московским «Спартаком» в дерби 13-го тура чемпионата России по футболу. Матч завершился со счетом 2:2.