Примерное время чтения: 1 минута
885

Неймара прооперируют после травмы

Москва, 6 марта - АиФ-Москва.

Бразильскому нападающему «Пари Сен-Жермен» Неймару, получившему во время матча с «Лиллем» травму голеностопного сустава правой ноги, необходима операция, сообщает французский футбольный клуб.

Врачи больницы в Дохе хирургическим путем проведут ему восстановление связок. Затем спортсмену потребуется реабилитация, которая займет от трех до четырех месяцев. Только после этого он сможет вновь приступить к тренировкам, пояснили в клубе.

Ранее сообщалось, что Неймар повредил лодыжку в матче 24-го тура чемпионата Франции против «Лилля». Он не смог продолжить игру и покинул футбольное поле на носилках. Позднее стало известно, что бразильский футболист получил частичный разрыв связок правой лодыжки, из-за травмы он может пропустить три-четыре недели. 

Напомним, в этом матче победу со счетом 4:3 одержал «ПСЖ». Неймар успел забить гол и совершил результативную передачу до травмы.

Всего нападающий в этом сезоне принял участие в 29 матчах в составе «ПСЖ», забил 18 мячей и совершил 17 результативных передач.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы