1434

Неймар получил травму на матче «ПСЖ» с «Лиллем»

Fernando Frazão/Agência Brasil / Wikimedia commons
Москва, 19 февраля - АиФ-Москва.

Нападающего клуба «Пари Сен-Жермен» Неймара в связи с травмой заменили в матче 24-го тура чемпионата Франции против «Лилля», сообщает РИА Новости.

Футболист повредил лодыжку в начале второго тайма и не смог продолжить игру. Его заменили на 50-й минуте. Неймар покинул футбольное поле на носилках.

Также отмечается, что в этом матче победу со счетом 4:3 одержал «ПСЖ». Прежде чем получить травму, Неймар успел забить гол и совершил результативную передачу на Килиана Мбаппе.

Всего нападающий в этом сезоне принял участие в 29 матчах в составе «ПСЖ», забил 18 мячей и совершил 17 результативных передач.

Ранее источники сообщили, что владелец «Челси» Тодд Боули обсудил с представителем «ПСЖ» Нассером Аль-Хелаифи возможный переход в лондонскую команду бразильского форварда Неймара. Боули предложил французскому клубу за бразильца 60 млн евро, говорится в сообщении.