Примерное время чтения: 1 минута
797

Месси отказался тренироваться с «Барселоной» — СМИ

Максим Богодвид / РИА Новости
Москва, 30 августа - АиФ-Москва.

Аргентинский нападающий испанского футбольного клуба «Барселона» Лионель Мессии отказался тренироваться вместе с командой, пишет РБК.

По словам журналиста RAC1 Жерара Ромеров, игрок заявил, что не будет присутствовать на тестировании на коронавирус, обязательном для начала сборов

«Лео Месси сообщил «Барсе», что не будет участвовать в ПЦР-тестировании завтра перед началом нового сезона. Аргентинец сохраняет свое решение не продолжать работу в клубе», — пояснил он.

В свою очередь, каталонская газета el Periodico сообщила, что в «Барселоне» ожидают факса от футболиста, в котором он сообщит о своем решении не появляться на тренировках, назначенных на понедельник, 31 августа.

Ранее в «Барселоне» подтвердили уход Месси. Он является воспитанником клуба и с 2004 года играл в основном составе. На счету аргентинца более 700 голов в профессиональной карьере и шесть «Золотых мячей».

По данным журналиста Марсело Бехлера, Месси продолжит карьеру в «Манчестер Сити».

Действующий контракт 33-летнего футболиста заканчивается в будущем году, но некоторое время назад, после разгромного поражения от немецкой «Баварии» в четвертьфинале Лиги чемпионов, появились слухи о том, что Месси больше не видит перспектив в клубе и хочет покинуть его. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы