505

«Краснодар» проиграл загребскому «Динамо» в первом матче 1/16 финала ЛЕ

Москва, 19 февраля - АиФ-Москва.

Игроки российского футбольного клуба «Краснодар» на своем поле уступили соперникам из хорватского «Динамо» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы УЕФА.

Встреча, прошедшая в Краснодаре в четверг, завершилась со счетом 2:3 в пользу гостей.

Два гола за «Динамо» забил Бруно Петкович (15 и 54 минуты). Автором решающего гола на 75-й минуте стал Ияйи Атимвен.

В составе российского клуба мячи забили Маркус Берг (28) и Виктор Классон (69).

Добавим, что ответная встреча пройдет 25 февраля в Загребе.

Ранее сообщалось, что игроки итальянского футбольного клуба «Ювентус» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА уступили соперникам из португальскому «Порту».

Встреча, прошедшая в среду в Порту, закончилась со счетом 2:1. За хозяев голы забили нападающий сборной Ирана Мехди Тареми (2-я минута) и форвард национальной команды Мали Мусса Марега (46).