137

Малком и Дриусси из-за травм пропустят матч «Зенита» со «Спартаком»

Москва, 17 августа - АиФ-Москва.

Форварды петербургского «Зенита» Малком и Себастьян Дриусси пропустят матч с московским «Спартаком», сообщает пресс-служба «Зенита».

Напомним, травмы футболисты получили в матче пятого круга российского чемпионата 10 августа. «Зенит» на выезде одержал победу над «Динамо». Встреча завершилась со счетом 2:0. Дриусси вышел на игру в стартовом составе и покинул поле в начале второго тайма. Его заменил Малком, который получил травму в конце встречи.

На сегодняшний день оба нападающих петербургского клуба восстанавливаются по индивидуальной программе под присмотром врачей команды.

По предварительной информации, им потребуется три-четыре недели. Точные сроки медики назовут после повторного обследования.

Таким образом футболисты могут пропустить все матчи Российской премьер-лиги до перерыва на игры национальных сборных, которые пройдут в сентябре. В числе пропущенных может оказаться и встреча «Зенита» со «Спартаком» 1 сентября.