455

«Локомотив» одержал победу над ЦСКА в матче чемпионата России по футболу

Москва, 27 сентября - АиФ-Москва.

«Локомотив» в гостях одержал победу над ЦСКА в матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), сообщает ТАСС.

Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу железнодорожников. На 45-й минуте игры гол забил нападающий «Локомотива» Федор Смолов. Полузащитник ЦСКА Кристиан Бистрович в ходе матча получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

По итогам девяти туров «Локомотив» находится на шестом месте в турнирной таблице, набрав 15 очков. ЦСКА располагается на четвертой строчке, имея в активе 16 очков.

Теперь «Локомотив» 4 октября сыграет с подмосковными «Химками», а ЦСКА 3 октября на выезде встретится с екатеринбургским «Уралом».

Накануне «Зенит» с разгромным счетом одержал победу над «Уфой» в матче РПЛ. Также сообщалось, что «Сочи» и «Краснодар» сыграли вничью.