Примерное время чтения: 2 минуты
1088

Криштиану Роналду заявил, что Россия приносит ему удачу

Москва, 25 октября - АиФ-Москва.

Нападающий испанского ФК «Реал» и сборной Португалии Криштиану Роналду сообщил, что удача сопутствовала ему на соревнованиях в России, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ФИФА.

Роналду будет принимать участие в чемпионате мира 2018 года, который пройдет в России, вместе со сборной Португалии. Летом этого года сборная заняла третье место на Кубке конфедераций.

Роналду рассказал, что именно в Москве он

выиграл свою первую Лигу чемпионов, а затем выступал в России неоднократно. По его словам, Россия приносила ему удачу, несмотря на то, что кубок конфедераций завоевать в последний раз не удалось. Однако он рад, что это был не чемпионат мира.

Футболист отметил, что Португалия не является фаворитом предстоящего чемпионата, несмотря на то, что команда чемпион Европы.

«Португалия никогда не является фаворитом на крупных турнирах. Есть команды, которые теоретически сильнее нашей, у них выше рейтинг, выше авторитет, поэтому нам нужно быть скромнее, согласиться с тем, что фаворитами являются другие, однако мы всегда в состоянии преподнести сюрприз», - сказал Роналду.

В понедельник Роналду второй раз подряд был признан лучшим футболистом мира по версии ФИФА.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы