605

«Зенит» сыграл вничью с «Лацио» в матче Лиги чемпионов

Москва, 4 ноября - АиФ-Москва.

Российский футбольный клуб «Зенит» сыграл вничью с итальянским «Лацио» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, передает ТАСС.

Встреча команд состоялась в Санкт-Петербурге в присутствии 17 427 зрителей и завершилась со счетом 1:1.

В составе петербургского клуба гол на 32-й минуте забил Александр Ерохин. Гости отыгрались лишь в завершение встречи. На 82-й минуте отличился Филипе Кайседо, ранее выступавший за московский «Локомотив».

В настоящий момент «Зенит» набрал первое очко, однако занимает последнее место в турнирной таблице группы F после трех матчей. «Лацио» расположился на первой строчке с пятью очками в активе.

В следующем туре подопечные Сергея Семака проведут ответный матч против «Лацио». Встреча команд состоится 24 ноября в Риме.

Напомним, что во втором туре группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» проиграл дортмундской «Боруссии» со счетом 0:2.