2432

Каррера прокомментировал разгромное поражение «Спартака» от «Зенита»

Алексей Даничев / РИА Новости
Москва, 7 августа - АиФ-Москва.

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал разгромное поражение, которое потерпел возглавляемый им клуб от петербургского «Зенита» в минувшее воскресенье.

Команды встретились в матче четвертого тура чемпионата России. Игра проходила в Петербурге и завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев поля.

«Я предпочитаю проиграть один раз со счетом 0:5, чем пять раз по 0:1», – цитирует слова Карреры после матча РИА Новости.

При этом тренер подчеркнул, что пять пропущенных голов – это повод задуматься и сделать выводы. По его словам, в первом тайме команда играла хорошо, а во втором допустила две ошибки, чем воспользовался соперник.

На вопрос, закрыта ли теперь дорога в основной состав Артему Реброву, который забил автогол, Каррера сказал, что не ошибается тот, кто не играет в футбол.

В составе «Зенита» в игре отличились Александр Кокорин, Александр Ерохин, Доменико Кришито и Далер Кузяев. Единственный гол «Спартака» забил Квинси Промес.