Примерное время чтения: 2 минуты
351

Исполком РФС выступил против отставки Капелло – источник

Москва, 24 июня - АиФ-Москва.

Исполком Российского футбольного союза (РФС) считает, что главный тренер сборной по футболу Фабио Капелло должен остаться на своем посту, передает Р-Спорт со ссылкой на свой источник в союзе.

«Вопросу Фабио Капелло уделили не так много времени, все-таки исполком РФС не может принимать решения, может только высказать свое мнение. Общая позиция такова, что члены исполкома считают, что Капелло должен продолжить свою работу. Какое в итоге будет решение – это уже вопрос к руководству РФС», – сказал источник.

Ранее и.о. главы РФС Никита Симонян заявил, что информация о том, что он в среду будет объявлено об отставке главного тренера сборной России Фабио Капелло, не соответствуют действительности.

Также сообщалось, что об отставке нынешнего тренера команды Фабио Капелло официально объявят после того, как решится вопрос выплат по контракту. Капелло должны выплатить компенсацию за досрочное освобождение своего поста.

Позднее российский бизнесмен Алишер Усманов заявил о своем намерении помочь РФС, выделив 300 млн рублей для погашения задолженности перед Капелло.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы