Примерное время чтения: 1 минута
8182

Главный тренер «Зенита»: ситуация с Кокориным переходит все границы

Сюжет Расследование избиения граждан футболистами Кокориным и Мамаевым
Москва, 5 апреля - АиФ-Москва.

Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак назвал бесчеловечной ситуацию с нападающим команды Александром Кокориным. Об этом он заявил на пресс-конференции перед футбольным матчем с «Локомотивом», передает Интерфакс.

Семак отметил, что не понимает, почему это дело стало таким показательным и почему за драку форварда оставляют в СИЗО на целый год.

«Эта ситуация переходит все грани понимания с точки зрения человеческого понимания. Давайте за каждую драку всех сажать на год», - заявил тренер.

Также он добавил, что готов предложить Кокорину продолжить карьеру в «Зените».

«Я бы очень хотел его возвращения в футбол. Не знаю, насколько ему будет тяжело, учитывая операцию, насколько быстро он сможет вернуться. Я в это верю», - сказал Семак.

Ранее по решению Пресненского суда экс-футболисты сборной России Павел Мамаев и Александр Кокорин остаются в СИЗО до 25 сентября 2019 года.

Напомним, Александр Кокорин и футболист краснодарского клуба Павел Мамаев устроили дебош в Москве в октябре 2018 года. По данным следствия, они напали на водителя ведущей Первого канала Виталия Соловчука и на чиновников Минпромторга Сергея Гайсина и Дениса Пака.

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы