Примерное время чтения: 2 минуты
1543

Газзаев назвал Фабио Капелло худшим тренером сборной России

Москва, 27 мая - АиФ-Москва.

Бывший главный тренер ПФК ЦСКА Валерий Газзаев раскритиковал работу Фабио Капелло на посту тренера национальной сборной России, сообщает Спорт-Эксперсс.

«Хуже, чем Фабио Капелло, работать уже невозможно. 24-е место на чемпионате мира, матчи этого отборочного цикла - подтверждение такой же игры, которая была показана в Бразилии», - заявил он.

Газзаев добавил, что попадание сборной РФ на чемпионат мира-2014 в первые за 12 лет не является поводом для гордости. Он напомнил, что колумбийцы не участвовали в мундиале 16 лет и продемонстрировали великолепную игру.

Напомним, на ЧМ-2014 сборная России не смогла покинуть группу, проиграв один матч и дважды сыграв вничью. Газзаев не согласился, что причины неудачи заключались в составе сборной.

Валерий Газзаев, возглавлявший ФК «Алания», московское «Динамо» и ПФК ЦСКА, является самым титулованным тренером в России. На его счету четыре выигранных чемпионата России, четыре Кубка России. Также он единственный россиянин, приведший команду (ЦСКА) к Кубку УЕФА.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы