362

Франция обыграла Австрию в матче чемпионата Европы по футболу

Москва, 18 июня - АиФ-Москва.

Сборная Франции одержала победу над командой Австрии в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы по футболу.

Встреча, прошедшая в Дюссельдорфе, завершилась со счетом 1:0 в пользу французов.

Единственный гол в этом матче был забит на 38-й минуте, когда игрок австрийской команды Максимилиан Вёбер отправил мяч в собственные ворота. На 90-й минуте нападающий французской сборной Килиан Мбаппе был вынужден покинуть поле из-за травмы носа.

Следующий матч Австрии пройдет 21 июня в Берлине против Польши, а Франция встретится с Нидерландами в Лейпциге.

Ранее сообщалось, как румыны разгромили украинцев в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы по футболу. Игра закончилась со счетом 3:0.