FIFA и UEFA позволили провести товарищескую встречу сборных России и Таджикистана, передает ТАСС со ссылкой на официальных представителей Федерации футбола Таджикистана.
Начало игры намечено на шесть часов вечера по московскому времени. Место встречи — Центральный республиканский стадион Душанбе.
«Очки за матч пойдут в рейтинг ФИФА. В этой игре команды смогут провести по шесть замен», — рассказали в таджикской футбольной Федерации.
28 февраля Международная федерация футбола отстранила российские сборные от игр, проводимых под эгидой FIFA, на неопределенный срок до особого уведомления.
Ранее стало известно, что Российский футбольный союз пролонгировал действие договора с главным тренером национальной сборной Валерием Карпиным.
На товарищеские матчи с Таджикистаном и Узбекистаном вызваны 30 футболистов
«Зенит» уступил «Ахмату» и потерпел первое поражение в сезоне РПЛ
Зидан возглавит сборную Франции после ЧМ-2022
Виктор Гусев рассказал о фаворитах ЧМ по футболу в Катаре