168

Дубль Роналду помог «Ювентусу» победить «Лацио» в матче чемпионата Италии

ERIC GAILLARD / Reuters
Москва, 21 июля - АиФ-Москва.

Два гола, забитых Криштиану Роналду, позволили игрокам туринского «Ювентуса» одержать победу над римским «Лацио» в матче 34-го тура чемпионата Италии.

Встреча, прошедшая в понедельник в Турине, закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

Первый гол португалец забил на 51-й минуте, реализовав пенальти, а на 54-й минуте отличился с игры. В составе «Лацио» с пенальти отличился Чиро Иммобиле (83).

Отметим, что всего на счету Роналду теперь 50 забитых мячей, что делает его первым игроком в истории, забившим подобное количество голов в чемпионатах Англии, Испании и Италии.

Ранее сообщалось, что игроки туринского футбольного клуба «Ювентус» на своем поле сыграли вничью против соперников из «Аталанты» в матче 32-го тура чемпионата Италии.

Встреча, прошедшая в Турине, завершилась со счетом 2:2. В составе «Ювентуса» два мяча с пенальти забил Криштиану Роналду (55-я и 90-я минуты).