117

«Милан» вырвал победу над «Ювентусом» в чемпионате Италии по футболу

Москва, 8 июля - АиФ-Москва.

Игроки футбольного клуба «Милан» одержали победу над соперниками из «Ювентуса» в домашнем матче 31-го тура чемпионата Италии.

Встреча, прошедшая во вторник в Милане, закончилась со счетом 4:2.

Авторами победных голов стали Златан Ибрагимович (62, с пенальти), Франк Кессье (66), Рафаэл Леау (67) и Анте Ребич (80). Удачными ударами также отличились игроки «Ювентуса» Адриен Рабьо (47-я минута) и Криштиану Роналду (53-я минута).

В настоящий момент «Милан» находится на пятом месте в турнирной таблице чемпионата страны, набрав 49 очков. «Ювентус» лидирует в списке с 75 баллами.

Ранее сообщалось, что итальянский футбольный клуб «Наполи» одержал победу над «Ювентусом» и стал обладателем Кубка страны.

Счёт встречи составил 4:2. Финальный матч состоялся 17 июня на стадионе «Стадио Олимпико», расположенном в итальянской столице. Игра из-за пандемии коронавируса прошла без зрителей.