2121

«Динамо» одержало победу над ЦСКА в матче чемпионата России

Москва, 19 августа - АиФ-Москва.

Московский «Динамо» одержал победу над ЦСКА в домашнем матче пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась счетом 2:1.

Открыл счет игрок ЦСКА Антон Заболотный, забивший мяч на 6-й минуте мачта. На 34-й минуте счет сравнял Муми Нгамалё, а Федор Смолов, забивший гол с пенальти на 82-й минуте, вывел «Динамо» в лидеры матча.

На данный момент «Динамо» занимает третье место в турнирной таблице РПЛ, армейцы же расположились на четвертом. Следующий матч «Динамо» будет играть против казанского «Рубина», а ЦСКА — против «Оренбурга». Встречи состоятся 24 и 25 августа соответственно.

Ранее сообщалось, что петербургский футбольный клуб «Зенит» одержал победу над воронежским «Факелом» в матче четвертого тура Российской премьер-лиги.