1001

«Зенит» одержал победу над «Факелом» в четвертом туре РПЛ

Москва, 14 августа - АиФ-Москва.

Петербургский футбольный клуб «Зенит» одержал победу над воронежским «Факелом» в матче четвертого тура Российской премьер-лиги, передает РИА Новости.

Встреча команд прошла в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В ходе матча отличились Иван Сергеев (на 16-й минуте) и Густаво Мантуан (90+8).

Также в матче четвертого тура чемпионата России московский ЦСКА на своем поле обыграл «Сочи» со счетом 3:1.

На 53-й минуте мяч в свои ворота отправил форвард сочинского клуба Лука Джорджевич, однако на 78-й минуте его одноклубник Мигель Силвейра сравнял счет. В составе команды победителей голы забили Антон Заболотный (на 89-й минуте) и Михаил Рядно (90+4).

Ранее сообщалось, что председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных прокомментировал скандал с участием нападающего футбольного клуба Артема Дзюбы.