469

ЦСКА обыграл «Урал» и первым вышел в суперфинал Кубка России

Москва, 3 мая - АиФ-Москва.

Футболисты ЦСКА обыграли в гостях соперников из екатеринбургского «Урала» со счетом 2:1 в ответном матче пути РПЛ Кубка России по футболу и вышли в суперфинал по итогам двух встреч.

Нападающий армейцев Хесус Медина открыл счет в добавленное время первого тайма. На 51-й минуте полузащитник хозяев Рай Влут сравнял счет с пенальти, однако спустя шесть минут Федор Чалов снова вывел ЦСКА вперед.

В первом матче соперники сыграли вничью 1:1. Игра прошла в Москве 19 апреля.

«Урал» продолжит борьбу за кубок РПЛ, опустившись во второй этап финала пути регионов. Клуб из Екатеринбурга встретится с победителем пары «Краснодар» – «Акрон» (Тольятти), которая завершится вечером в среду.

Напомним, «Акрон», выступающий в Первой лиге, сенсационно выбил из розыгрыша кубка четыре команды, выступающие в РПЛ: «Торпедо», «Локомотив», «Динамо» и «Спартак».