1003

«Барселона» со счетом 6:1 разгромила «ПСЖ»

Москва, 9 марта - АиФ-Москва.

Испанский футбольный клуб «Барселона» разгромил французскую команду «Пари Сен-Жермен» и завоевал путевку в четвертьфинал турнира.

Встреча в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов прошла в Барселоне и закончилась победой хозяев поля со счетом 6:1.

Первый гол в рамках встречи забил на 3-й минуте матча нападающий испанцев Луис Суарес. Также в составе «Барсы» отличились Лионель Месси (50, с пенальти), Неймар (88 и 90+1, с пенальти) и Серхи Роберто (90+5).

У «ПСЖ» голы забили Эдинсон Кавани (62) и Левен Кюрзава (40), поразивший собственные ворота.

Напомним, что первая игра между этими командами завершилась со счетом 4:0 в пользу «ПСЖ».

Добавим, что жеребьевка четвертьфинала, во время которой будет определен соперник испанского клуба, пройдет 17 марта в швейцарском Ньоне.