Москва, 28 августа – АиФ-Москва. Британский клуб «Челси» сообщил, о зачислении в команду бывшего нападающего махачкалинского «Анжи» Виллиана, – передает сайт британской команды.
Бразильский легионер в среду получил разрешение на работу в Великобритании, и сразу после этого подписал контракт с «Челси». Новый член команды получил футболку с 22-м номером. «Челси» – один из лучших клубов в мире, и я буду играть для одного из лучших тренеров на планете, так что я безмерно счастлив и не могу дождаться начала работы», – заявил 25-летний бразилец.
Ранее сообщалось, что Виллиан, менее года игравший в составе «Анжи», подпишет пятилетний контракт с британским клубом. По данным СМИ, сумма трансфера составила более 30 миллионов евро.
«Анжи» арендовал полузащитника у «Манчестер Сити»
Как 12 Черчесовых. Назван самый высокооплачиваемый футбольный тренер мира
«Реал» предложил €192 млн за нападающего «Барселоны» Неймара
Аршавин за переход в английский «Арсенал» готов заплатить 2,5 млн евро