97

«Анжи» сыграл вничью с самарскими «Крыльями Советов»

Москва, 28 июля – АиФ-Москва. Матч третьего тура чемпионата России по футболу между самарскими «Крыльями Советов» и махачкалинским «Анжи» завершился вничью.

Счет встречи составил 1:1. Первый гол был забит на 59-й минуте, нападающих «Анжи» Самюэль Это′О поразил ворота хозяев поля с близкого расстояния.

Ответный мяч на 82-й минуте с девяти метров отправил Роман Воробьев. Мяч срикошетил от футболиста махачкалинского клуба и попал в ворота.

В результате на счету «Крыльев Советов» оказалось первое очко в чемпионате. В активе «Анжи» на сегодняшний день два очка.

Прошедший матч махачкалинский клуб провел под руководством Рене Меленстена, пришедшего на место главного тренера после отставки Гуса Хиддинка.