103

Матч киевского «Динамо» и «Зенита» на Объединенном турнире завершился вничью

Москва, 4 июля – АиФ-Москва. Встреча киевского «Динамо» и петербургского «Зенита» в третьем туре Объединенного турнира украинских и российских команд закончилась со счетом 3:3.

Полузащитник «Динамо» Денис Гармаш на 8-й минуте матча забил первый гол в ворота противника. На 40-й минуте португалец Мигел Данни сравнял счет.

Бразильский футболист Дуду вывел киевлян вперед в начале второго тайма, однако через 18 минут «Зенит» снова сделал счет равным: ворота соперника поразил Александр Кержаков. Следующий гол киевскому клубу на 83-й минуте забил черногорский нападающий Лука Джорджевич. Но в самом конце матча мяч вновь побывал в воротах «Зенита» - португалец Луиш Нету отправил мяч в ворота своей команды.

По итогам трех туров Объединенного турнира «Динамо» лидирует, набрав 7 очков, в активе петербуржцев всего два пункта.