109

Гол Натхо принес победу «Рубину» во встрече с «Локомотивом»

Москва, 30 марта – АиФ-Москва. Гол израильского легионера Бибраса Натхо принес победу казанскому клубу «Рубин» во встрече с «Локомотивом» в домашнем матче 22-го тура чемпионата России.

Также в ходе встречи отличился Владимир Дядюн, забивший на 87 минуте. Финальный счет встречи – 2:0 в пользу казанцев.

Обозреватели отмечают, что это уже четвертая игра, в которой футболисты «Локо» не могут поразить ворота противника.

Комментируя результат встречи, главный тренер «Локомотива» Славен Билич выразил обеспокоенность безголевоей серией своей команды: «Меня очень беспокоит, что мы не забиваем. С «Динамо» мы создали много моментов, со «Спартаком» – два-три, да и сегодня не реализовали свои шансы. Безусловно, мы должны начать забивать, – по-другому очков не набрать».