111

ЦСКА «всухую» победил на выезде «Крылья Советов»

Москва, 9 марта – АиФ-Москва. ЦСКА одержал победу в первой игре национального первенства с «Крыльями Советов».

Встреча проходила в Самаре, однако родные трибуны не помогли подопечным Гаджи Гаджиева в борьбе с армейцами. В конце первого тайма Алан Дзагоев навесил мяч на линию вратарской площадки, откуда шведский полузащитник Понтус Вернблум головой переправил круглого в ворота хозяев.

Вторая половина встречи отметилась жёсткой борьбой. При этом обозреватели отметили невысокое качество газона, которое не позволило футболистам обеих команд показать свои лучшие качества.

Тем не менее на 72-й минуте нигерийский легионер Ахмед Муса получил точный пас, за счёт высокой скорости сумел прорваться сквозь оборонительные порядки «Крыльев» и поразил ворота Сергея Веремко – 2:0 в пользу гостей.