Примерное время чтения: 1 минута
123

Карпин: Действия полиции на матче в Казани – беспредел

Москва, 11 декабря – АиФ-Москва. Главный тренер ФК «Спартак» Валерий Карпин выразил негодование по поводу действий полиции на матче с Казанью.

«Руководитель официального спартаковского Фан-клуба и наша служба безопасности в деталях рассказали мне о тех бесчинствах, творившихся со стороны местных органов правопорядка, по отношению к нашим болельщикам. Могу сказать, что это полный беспредел!» – приводит слова тренера пресс-служба клуба.

Карпин заметил, что необходимо было организовать несколько входов на стадион вместо того, чтобы создавать очередь с личным досмотром. «Вот из-за этого болельщики в нашей стране и перестают ходить на футбол. Кому захочется терпеть подобные унижения?!» – заявил он.

Тренер «Спартака» поблгодарил всех болельщиков, которые всё же приветствовали свою команду на выездном матче с «Рубином». Игра завершилась волевой победой москвичей со счётом 1:0.

Болельщики жаловались, что полицейские заставляли их снимать верхнюю одежду на улице при минусовой температуре. За последнее время правоохранительные органы ужесточили контроль за болельщиками, что связывается с инцидентом на матче «Зенит» – «Динамо», где взрывом петарды травмировало игрока.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы